Künstler um 1900
Stillleben mit Margeriten, signiert V. Kraus, Öl auf Leinwand, 40 x 26 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |